Le Classement | ||
1 | Condé-sur-Vire I | 96pts |
2 | Montpellier I | 95pts |
3 | Agen I | 80pts |
4 | Saint-Omer I | 72pts |
4 | Strasbourg I | 72pts |
6 | Acigné I | 70pts |
7 | Pont-d'Ouilly I | 67pts |
8 | Saint-Grégoire I | 57pts |
9 | Avranches I | 54pts |
10 | Château-Thébaud I | 53pts |
10 | Thury-Harcourt I | 53pts |
12 | Lochrist I | 51pts |
13 | Cestas I | 42pts |
14 | Corbeil-Essonnes I | 29pts |
Le Classement | ||
1 | Montpellier I | 102pts |
2 | Condé sur Vire I | 98pts |
3 | Agen I | 76pts |
4 | Acigné I | 74pts |
5 | Saint Omer I | 73pts |
6 | Château Thébaud I | 70pts |
7 | Avranches I | 67pts |
8 | Pont d'Ouilly I | 58pts |
9 | Lochrist I | 58pts |
10 | Saint Grégoire I | 54pts |
11 | Thury Harcourt I | 52pts |
12 | Cestas I | 47pts |
13 | Saint Nazaire I | 37pts |
14 | Corbeil Essonnes I | 26pts |
Le Classement | |
1 | Montpellier I |
2 | Condé sur Vire I |
3 | Avranches I |
4 | Château Thébaud I |
5 | Agen I |
6 | Pont d'Ouilly I |
7 | Acigné I |
8 | Lochrist I |
9 | Saint Omer I |
10 | Strasbourg I |
11 | Saint Grégoire I |
12 | Thury Harcourt I |
13 | Condé sur Vire II |
14 | Saint Nazaire I |
15 | Brocéliande I |
16 | Loeuilly I |
Le Classement | ||
1 | Montpellier I | 100 Pts |
2 | Acigné I | 87 Pts |
3 | Agen I | 84 Pts |
4 | Condé sur Vire I | 79 Pts |
5 | Saint Omer I | 77 Pts |
6 | Avranches I | 71 Pts |
7 | Château Thébaud I | 71 Pts |
8 | Thury Harcourt I | 64 Pts |
9 | Pont d'Ouilly I | 54 Pts |
10 | Saint Nazaire I | 51 Pts |
11 | Lochrist I | 42 Pts |
12 | Cestas I | 42 Pts |
13 | Broceliande I | 34 Pts |
14 | Strasbourg I | 32 Pts |
Le Classement | ||
1 | Condé sur Vire I | 100 Pts |
2 | Agen I | 90 Pts |
3 | Saint Omer I | 86 Pts |
4 | Montpellier I | 84 Pts |
5 | Acigné I | 77 Pts |
6 | Avranches I | 76 Pts |
7 | Pont d'Ouilly I | 65 Pts |
8 | Château Thébaud I | 60 Pts |
9 | Cestas I | 55 Pts |
10 | Lochrist I | 49 Pts |
11 | Strasbourg I | 47 Pts |
12 | Saint Nazaire I | 41 Pts |
13 | Corbeil Essonnes I | 32 Pts |
14 | Willems I | 27 Pts |
Le Classement | |
1 | Condé sur Vire I |
2 | Agen I |
3 | Saint Omer I |
4 | Thury Harcourt I |
5 | Montpellier I |
6 | Avranches I |
7 | Château Thébaud I |
8 | Saint Nazaire I |
9 | Acigné I |
10 | Strasbourg I |
11 | Pont d'Ouilly I |
12 | Corbeil Essonnes I |
13 | Cestas I |
14 | Avranches II |
15 | Condé sur Vire II |
16 | Lochrist I |
Classement Final |
|
1 |
Condé sur Vire I |
2 |
Agen I |
3 |
Montpellier I |
4 |
Avranches I |
5 |
Acigné I |
6 |
Saint Omer I |
7 |
Cestas I |
8 |
Pont d'Ouilly I |
9 |
Château Thébaud I |
10 |
Lochrist I |
11 |
Saint Nazaire I |
12 |
Vern sur Seiche I |
13 |
Brocéliande I |
14 |
Thury Harcourt I |
Coupe de France Kayak Polo 2010 Les 10 et 11 octobre 2009 à Saint Omer
|
Tournoi des AS 2008 Saint Yrieix les 4,6 et 6 juillet L'équipe N1H termine 4ème.
|
Equipe | Pts | Diff | |
1 | Condé sur Vire I | 80 | +76 |
2 | Agen I | 75 | +43 |
3 | Acigné I | 69 | +34 |
4 | Cestas I | 62 | +10 |
5 | Thury Harcourt I | 55 | +11 |
6 | Pont d'Ouilly I | 54 | +2 |
7 | Saint Omer I | 54 | +12 |
8 | Avranches I | 51 | +11 |
9 | Corbeil Essonnes I | 41 | -46 |
10 | Montpellier I | 36 | -46 |
11 | Lochrist I | 35 | -43 |
12 | Niagara I | 31 | -64 |
Coupe de France Kayak Polo 2008 Les 13 et 14 octobre 2007
|
Tournoi des AS 2007 Thury Harcourt les 14 et 15 juillet L'équipe N1H termine 6ème.
|
Equipe | Pts | Diff | |
1 | Condé sur Vire I | 80 | +95 |
2 | Thury Harcourt I | 72 | +35 |
3 | Agen I | 70 | +36 |
4 | Cestas I | 68 | +33 |
5 | Acigné I | 65 | +24 |
6 | Pont d'Ouilly I | 61 | +9 |
7 | Avranches I | 55 | +15 |
8 | Lochrist I | 44 | -22 |
9 | Niagara I | 36 | -45 |
10 | Montpellier I | 34 | -42 |
11 | Corbeil Essonnes I | 31 | -44 |
12 | Saint Grégoire I | 30 | -94 |
Coupe de France Kayak Polo 2007 Les 14 et 15 octobre 2006 L'équipe N1H termine au pied du podium.
|